• 11 февраля 2018, воскресенье
  • Новосибирск, ул. Ядринцевская, 53/1, 11 этаж

Пробное тестирование ЕГЭ и Семинар для родителей в НГУЭУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Управление дополнительного образования НГУЭУ
2264 дня назад
11 февраля 2018, начало в 11:00
Новосибирск
ул. Ядринцевская, 53/1, 11 этаж

В воскресенье, 11 февраля, в НГУЭУ пройдет пробное бесплатное тестирование ЕГЭ для выпускников 11-х классов по четырем основным предметам: русский язык, математика, обществознание и история.

В рамках запуска курсов подготовки к  ЕГЭ 15 февраля, Управление дополнительного образования НГУЭУ предлагает выпускникам окунуться в настоящую атмосферу экзамена и проверить свой уровень подготовки уже сейчас. 11 февраля в 11 часов в университете пройдет пробное тестирование ЕГЭ по основным предметам: русский язык, математика, обществознание и история. Мы воссоздадим реальную процедуру сдачи Единого государственного экзамена, чтобы вы уже сейчас понимали, чего ждать.

Пока школьники будут находиться на экзамене, для родителей состоится семинар, посвященный психологическим аспектам подготовки выпускников к ЕГЭ.

Для регистрации:

  • школьнику (заполнить основные поля, выбрать предмет, зарегистрироваться);
  • родителю (заполнить основные поля и зарегистрироваться).

Контактная информация: 8(383)243 95-74, 8-960-792-14-00 (Ольга Александровна), 

e-mail: o.a.shimatyuk@nsuem.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше